• 5 марта 2019, вторник
  • Москва, г. Москва, Наставнический пер. 17 стр. 1 вход 11

Freshmob "Здоровая косметика, уход за собой и почему это путь к счастью"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1876 дней назад
5 марта 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
г. Москва, Наставнический пер. 17 стр. 1 вход 11

Журнал freshandfree.ru представляет открытый бесплатный freshmob "Здоровая косметика, уход за собой и почему это путь к счастью" 2 спикера, 5 тем, вкусный чай и полезные перекусы для наших гостей и, конечно, подарки ждут вас на мероприятии — 5 марта — 16:00 — г. Москва, Наставнический пер. 17 стр. 1 вход 11

На freshmob "Здоровая косметика, уход за собой и почему это путь к счастью" выступят ведущий ученый биолог fresh&free Алла Вячеславовна Трезвова и основатель косметической марки Teana Дмитрий Стофорандов.

Мы обсудим:

- защита организма в межсезонье;

- как работают средства на основе серебра;

- первый шаг в ЗОЖ: адаптация, мотивация, перемены;

- что такое здоровая косметика;

- уход за собой как признак самоуважения;

А еще порассуждаем о пути к счастью через уход за собой!

freshandfree.ru приглашает на встречу beauty блогеров, журналистов, а также всех, кого интересует темы ЗОЖ, здоровой косметики, ухода за собой.

Как доехать на машине: м. Курская/м. Чкаловская, Наставнический пер. 17 стр. 1 вход 11 Напротив площадки имеется парковка вдоль Кастомаровского моста от Моспаркинга 3028 60 руб./час Отдельная парковка на территории БЦ BANKSIDE не предусмотрена.

Как пройти пешком: Выйдите из метро и перед собой увидите курский вокзал. — идите направо от него (ориентир большое серебристое остекленное здание БЦ) — на светофоре переходите дорогу и справа от этого БЦ идет дорого во внутрь дворов (наставнический пер.) — по нему идете до р. Яуза (идти 8 минут) — не доходя р. Яуза слева увидите красивое здание БЦ BANKSIDE — Вам нужен 11 вход (вывеска WorkShopLoft)

Количество мест ограничено, требуется обязательная регистрация на мероприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше